ФГБУН ФИЦ «Якутский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук»
Институт космофизических исследований и аэрономии им. Ю.Г. Шафера
Сибирского отделения Российской академии наук
ИКФИА СО РАН

Объявление о шахматном турнире памяти Данилова А.А.

С целью увековечивания имени и памяти трехкратного чемпиона ЯАССР, двукратного чемпиона г. Якутска, кандидата в мастера спорта, доктора физико-математических наук, первого организатора геомагнитных исследований в Институте космофизических исследований и аэрономии им. Ю.Г. Шафера СО РАН, энтузиаста шахмат Афанасия Афанасьевича Данилова профком Института космофизических исследований и аэрономии им. Ю.Г. Шафера СО РАН совместно с Республиканским шахматно-шашечным Центром проводит Республиканский турнир по блиц-шахматам, посвященный 100-летию Афанасия Афанасьевича Данилова.

Турнир состоится 23 октября с 10.00 ч. в Республиканском шахматно-шашечном Центре по адресу г. Якутск, ул. Ярославского 19/2. Регистрация участников 23 октября в 9.00 ч.

Турнир проводится по швейцарской системе в 9 туров. Контроль времени: по 5 минут + 3 секунд на каждый ход. Участники допускаются при условии вступительного взноса 300 рублей. Турнир будет подан на обсчет российского рейтинга.

Приглашаем всех желающих к участию в Республиканском турнире по блиц-шахматам, посвященном 100-летию Афанасия Афанасьевича Данилова!

Контакты:

Республиканский шахматно-шашечный Центр

г. Якутск, ул. Ярославского 19/2

Тел.: 8(4112) 45-00-41

e-mail: vgavrilyev17@mail.ru

Профком ИКФИА СО РАН

г. Якутск, пр. Ленина, 31

Кобякова Саргылана Егоровна

Тел.: 8(4112) 39-04-63

e-mail: s.e.kobyakova@ikfia.ysn.ru

Положение о турнире: